Amt für Bau, Planung Stadtentwicklung und Wirtschaftsförderung

 
   Telefon  E-Mail
Amtsleiterin Frau Katrin Aust  034206 - 609 20 k.aust@stadt-boehlen.de
Sekretariat
Gewerbeangelegenheiten aller Art,
Liegenschaftsangelegenheiten,
Sitzungsdienst
 

Frau Marie Gerhardt

 034206 - 609 21

m.gerhardt@stadt-boehlen.de

Versorgungswirtschaft, Straßenbeleuchtung
Herr Philipp Schirmer
 034206 - 609 24
p.schirmer@stadt-boehlen.de
Friedhofsangelegenheiten, Grünanlagen,
Kommunaler Friedhof Großdeuben
Frau Birgit Winkler  034206 - 609 23 b.winkler@stadt-boehlen.de
Bau- und Planungsangelegenheiten
 
Herr Ragnar Koper

 034206 - 609 25
 
r.koper@stadt-boehlen.de
Bauhof Herr Frank Wildensee  0172 - 793 70 49 f.wildensee@stadt-boehlen.de

« zurück

© Stadt Böhlen | home | druck | Mittwoch, der 16.01.19